КМДА Київська міська державна адміністрація


3 грудня 2015

"Все быстро, ничего не надо выпрашивать - сами подсказывают", - военнослужащий Сильверстов рассказал об оформлении соцпомощи участникам АТО в Киеве.

"Все быстро, ничего не надо выпрашивать - сами подсказывают", - военнослужащий Сильверстов рассказал об оформлении соцпомощи участникам АТО в Киеве.

Военнослужащие отмечают оперативную и квалифицированную работу Департамента соцполитики г. Киева по оказанию помощи в оформлении льгот и соцпомощи военнослужащим, участвовавшим в АТО.

Об этом на странице в Facebook написал Евгений Сильверстов, военнослужащий 81-й десантно-штурмовой бригады, передает Цензор.НЕТ.

"Был сегодня (пост написан 2 декабря 2015 года. - Ред.) в Департаменте социальной политики г.Киева на ул. Комарова,7. Здесь участники АТО могут получить единоразовую помощь от городской администрации, а также оформить другую социальную помощь. Был приятно удивлен отношением сотрудников центра и вообще организацией работы. Приемная для военнослужащих расположена прямо в вестибюле, несколько бойких и благожелательных дам быстро и по делу дают консультации, принимают и обрабатывают документы. Все быстро, ничего не надо выпрашивать - сами подсказывают что и как можно оформить и получить и тут же начинают этим заниматься. Например, оказывается, можно получить проездной. Мне дали правильные бумажки, и чуть ли не под руку проводили в нужный кабинет и вручили! Вообщем, как-бы, #незрада", - рассказал он.
Источник: http://censor.net.ua/p363466 



При використанні матеріалів посилання на КМДА обов'язкове.